#
encabezado1.png

Correos Institucionales


Dirección
Correos
Area Urbana
areaurbana@mcde.gov.py
División Cultura
cultura@mcde.gov.py
División de Compras
compras@mcde.gov.py
Defensa del Consumidor
defensadelconsumidor@mcde.gov.py
Desarrollo Social
desarrollosocial@mcde.gov.py
Informática
informatica@mcde.gov.py
Impuesto Inmobiliario
inmobiliario@mcde.gov.py
Intendencia
intendencia@mcde.gov.py
Jefatura de Deportes
jefaturadedeportes@mcde.gov.py
Medio Ambiente
medioambiente@mcde.gov.py
Mesa de Entrada
mesadeentrada@mcde.gov.py
Secretaria de la Juventud
secretariadelajuventud@mcde.gov.py
Municipalidad de CDE
municipalidadcde@mcde.gov.py
Prensa
prensa@mcde.gov.py
Presidencia Junta municipal
presidenciajmcde@mcde.gov.py
División de Presupuesto
presupuesto@mcde.gov.py
Procuradoria - Juridica
procuradoria@mcde.gov.py
Recursos Humanos
recursoshumanos@mcde.gov.py
Secretaria de la Mujer
secratriadelamujer@mcde.gov.py
CPD-Técnica
soporte@mcde.gov.py
Tesorería
tesoreria@mcde.gov.py
Turismo MCDE
turismo@mcde.gov.py
Unidad Operativa de Contratación
uoc@mcde.gov.py
Rendición de Cuenta
rendiciondecuenta@mcde.gov.py
Administración y Finanzas
finanzas@mcde.gov.py

Portada

Contador de Visitas


usuarios online